le 13/10/2015 à 14h52

1 Très belle prestation des U13 Criterium sur leur terrain !


U6-U7 (à Nebouzat)
(1) Aya El Mardi, Alexandre Hebrard, Mateo Neant, Victor Campo Bettarel
6-1 Dômes Sancy Foot (2) < (Victor (3), Alexandre (2), Aya)
6-0 Dômes Sancy Foot (4) < (Victor (4), Mateo, csc)
6-0 Riom F.C. (3) < (Alexandre (4), Mateo, Victor)
5-1 Orcines/Royat ENT. < (Mateo (3), Victor (2))
2-0 (2) < (Mateo, Victor)

(2) Loan Chave, Malo Chave, Louis Bregeas Kowalewski, Mathis Tchikou
9-0 Dômes Sancy Foot (3) < (Loan (4), Mathis (3), Malo (2))
1-4 St Georges les Ancizes U.S. < (Malo)
3-0 Dômes Sancy Foot (4) < (Loan (2), Louis)
0-2 (1)

U13 CRITERIUM (POULE K) 2-4 contre Clt Foot 63 (4) (4e journée)
1 Alban Pierrevelcin, 2 Mathieu Naku, 3 Paul Bienne, 4 Tom Bortot, 5 Karamo Condé (1), 6 Thomas Bonini, 7 Leny Daffix, 8 Mathéo Villiere, 9 Tristan Martin (1)

U13 (2) CRITERIUM (POULE I) 2-7 contre Martres V/mirefleurs (2) (4e journée)
Loïc Casali, Alexandre Chelmas, Kevin De Sousa, Yanis Da Silva, Joris Delannay, Corentin Marcheix, Nicolas Tilly, Izak Soulaimana (2), Liam Renard

U15 PROMOTION (POULE UNIQUE) 3-3 contre Lezoux F.C (5e journée)
1 Lilian Gilberton, 2 Nathan Daniel, 3 Paul Rellier (c), 4 Jimmy Boilon, 5 Liam Lepingle, 6 Tom Brunel, 7 Sebastien Bonneau, 8 Alan Vilar, 9 Auron Hoxha (1), 10 Anthony Lelion (2), 11 Valentin Landrin, 12 Thomas Baptista, 13 Clement De Sousa, 14 Rui Lopes Djalo

U15 féminines CHMPT FÉMININ/U15 LIGUE (Poule B) 1-4 à Fc2a Cantal Auvergne (3e journée)
1 Oceane Peticolin, 2 Joullia Benoni, 3 Laurie Pradal, 4 Pauline Monteiro, 5 Manon Plazenet, 6 Louna Canet, 7 Eline Daffix (c), 8 Alicia Antunes (1)

U17 PROMOTION (POULE UNIQUE) Reporté contre Martres V/mirefleurs (4e journée)

U18 féminines CHMPT FÉMININ/U18 LIGUE (POULE UNIQUE) 0-8 contre Clermont Foot Auv 63 (3e journée)
1 Morgane Roux (c), 2 Léa Cissac, 3 Alexia Vermuseau, 4 Lea Pereira, 5 Camille Hugel, 6 Oceane Da Silva, 7 Lea Demarchi, 8 Axelle Girard, 9 Tiffany Daviot

Seniors CHALLENGE EUGÈNE SENIQUETTE (Poule unique) 3-1 à Cellule A.S (2e Tour)
Fabrice Vermuseau, Benjamin Pipa, Ludovic Da Piedade (c), Thomas Cruchandeau, Baptiste Belcourt, Mathieu Rousseau, Jeremy Antonio, Vincent Arlabosse, Alexis Marques (1), Alama Thiam (2), Mathieu Bussiere, Saad Dadir, Benjamin Rosetti, Lucas Gonzalez

Seniors (2) CHALLENGE GERARD FAURE (Poule unique) 7-1 à Hte Combraille Foot (1e Tour)
Damien Laroche, Vincent Balestrieri, Quentin Belcourt, Hervé Perin, Quentin Vaillant (c), Fabien De Serna, Raphaël Crouzet, Jeremy Gomichon (1), Renaud Bobier (3), Morgan Bobier, Koami Honkou, Lucas Murgia (2), Kevin Dumond (1), Moussa Condé

Seniors (3) CHALLENGE CAMILLE BALLET (Poule unique) 6-1 contre Lezoux F.C (3) (1e Tour)
1 Christophe Gandilhon, 2 Adrien Faugeras, 3 Antoine Dos Santos, 4 Guillaume Henry, 5 Benoit Verdier^, 6 Benjamin Batty (1), 7 Laurent Berthelot, 8 Romain Batty, 9 Georges Capelline (1), 10 Jerome Champion (c) (3), 11 Sullivan Pic (1), 12 Emeric Soleillant, 13 Antoine Geoffray Soulier

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [ 119 ] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232