le 26/10/2016 à 18h56

1 Élimination illogique en COUPE DE FRANCE FÉMININE, le groupe U13 prépare la montée !


22 au 23 octobre 2016


U13 3-3 à Gannat S.C. (AMICAL)
Baptiste Etcheverry, Mathieu Naku, Yanis Da Silva, Enzo Sanchez, Matheo Villiere, Thomas Bonini (1), Tom Bortot, Liam Renard (2)

U13 (2) 5-9 à Gannat S.C. (2) (AMICAL)
Imad Souaid, Flavien Bonnet Ognier, Joey Da Silva, Yanis Marek (3), Arthur Bouterfas (2), Leo Lepoivre Boucher (+ 2 joueurs prêtés par Gannat S.C.)


U18 4-4 à Gr. Sources&volcans (AMICAL)
1 Filipe Santos Mota, 2 Arthur Delaporte, 3 Emmanuel Constantin, 4 Liam Lepingle, 5 Paul Rellier, 6 Clement Dos Santos, 7 Sebastien Bonneau, 8 Alan Vilar, 9 Baptiste Lille (c) (2), 10 Anthony Lelion (2), 11 Auron Hoxha, 12 Alexis Damoiseau, 13 William Pepin


SENIORS DEPARTEMENTAL 1 (POULE B) 0-1 contre Sayat Argnat F.C (5e journée)
1 Clement Bosio, 2 Antoine Sauze, 3 Quentin Belcourt, 4 Thomas Cruchandeau (c), 5 Benjamin Pipa, 8 Alexis Marques, 7 Alama Thiam, 6 Mathieu Rousseau, 9 Sylvain Penot, 10 Vincent Arlabosse^, 11 Marvin Namouroux, 13 Julien Marques, 12 Benjamin Rosetti, 14 Saad Dadir

SENIORS (2) DEPARTEMENTAL 2 (POULE B) 0-6 contre St Germain Lemb. (5e journée)
1 Fabrice Vermuseau^, 2 Baptiste Belcourt^, 3 Damien Brulet, 4 Alexandre Martin, 5 Romain Bec (c), 6 Herve Perin, 7 Said Thestina, 8 Sofian Boukhalfa, 9 Morgan Bobier, 10 Jerome Champion, 11 Renaud Bobier^, 12 Vincent Balestrieri, 13 Antony Berthault, 14 Sullivan Pic

SENIORS (3) DEPARTEMENTAL 4 (POULE F) 2-1 à Menetrol U.S. (2) (5e journée)
1 Damien Laroche, 2 Loris Vessayre, 3 Maandi Mognedaho, 4 Romain Drouillat, 5 Benjamin Batty, 6 Romain Batty (c), 7 Raouffou Attoumani, 8 Raphael Crouzet^, 9 Mathieu Bussiere, 10 Jeremy Gomichon, 11 Hafid Zoioui, 12 Yoan Chaninas (2), 13 Hafez Yahya Abaker, 14 Adrien Givernaud

COUPE DE FRANCE FÉMININE (D AUVERGNE) 2-2 à Montlucon Football (2e Tour)
Tab 4 - 3 <(Besiana Koraqi, Lucie Trinque, Morgane Roux)
1 Ophelie Gachon (c), 4 Gaelle Veyssiere, 2 Leslie Goumy, 3 Laetitia Fournier, 6 Romane Mazet, 13 Ardita Koraqi, 7 Lucie Brandao^, 14 Morgane Roux (2), 10 Besiana Koraqi, 11 Camille Beraud, 8 Julie Fernandes, 5 Sarah Coelho, 9 Lucie Trinque, 12 Valerie Coppola

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [ 53 ] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224