le 13/01/2016 à 11h48

1 Plateau futsal pour les U15 féminines !


U7 (tournoi futsal de Lempdes)
(1) Malo Chave, Alexandre Hebrard, Capucine Leonard, Aya El Mardi, Victor Campo Bettarel, Mateo Neant
0-0 DUROLLE FOOT (2)
2-0 LEZOUX <(Victor Campo Bettarel (2))
1-0 ACBC <(Victor Campo Bettarel)
0-0 CEBAZAT
1-0 DÔMES SANCY <(Victor Campo Bettarel)
2-0 LEMPDES (3) <(Victor Campo Bettarel, Aya El Mardi)
0-0 VERTAIZON (2)

(2) Loan Chave, Remi Ranoux, Loris Kreutzer, Timeo Lepoivre Boucher, Louis Bregeas Kowalewski
0-0 GFL (2)
0-1 LEMPDES (1)
0-2 DUROLLE FOOT (2)
0-0 VERTAIZON (1)
2-0 LEMPDES (2) <(Remi Ranoux (2))
0-1 DUROLLE FOOT (1)
0-3 GFL (1)

U9 (tournoi futsal de Lempdes)
(1) Yanice Soudan, Aiman Elyamouri, Quentin Haluszak, Evann Lolive, Clement Berthon, Mathis Berthelot
0-1 ACBC (1)
0-3 LEMPDES (1)
3-0 LIVRADOIS FOREZ <(Mathis Berthelot (2), Aiman Elyamouri)
1-0 PONT-DU-CHÂTEAU <(Mathis Berthelot)
1-1 CEBAZAT (1) <(Aiman Elyamouri)
1-1 (2) <(Clement Berthon)
4-0 VERTAIZON (1) <(Quentin Haluszak (2), Evann Lolive, csc)
1-0 GFL (2) <(csc)

(2) Zakaria Elbouhassoui, Pettan Etcheverry, Augustin Callamand, Adam Leydier, Abdessamad Soltani, Yanice Soudan
0-3 LEMPDES (1)
0-1 VERTAIZON (1)
1-1 GFL (2) <(Adam Leydier)
0-1 A.S.M. (1)
0-1 ACBC (1)
1-1 (1) <(Pettan Etcheverry)
1-0 LIVRADOIS FOREZ <(Adam Leydier)
0-1 PONT-DU-CHÂTEAU

U11 (Plateau futsal) (à Volvic)
Geraud Gaillard, Maxence Bruot, Maël Cormier, Ridouane Derbal, Martin Campo Bettarel, Imad Souaid, Nathan Balacker
0-1 CHATEL GUYON F.C. (1)
0-0 RIOM F.C. (2)
1-0 CEBAZAT SPORTS <(Maël Cormier)
0-0 CHATEL GUYON F.C. (2)
0-1 RIOM F.C. (1)

COUPE U13 H. GUERIN (POULE C) (2e journée) (2/4) < Qualifié
1-0 Chatel Guyon <(Tristan Martin) 0-3 Clt A.S.M. 3-1 Charb.P/st Ours <(Tristan Martin (2), Paul Bienne)
Baptiste Etcheverry, Mathieu Naku, Yanis Da Silva, Alban Pierrevelcin, Thomas Bonini, Tom Bortot (c), Leny Daffix, Karamo Conde, Tristan Martin, Izak Soulaimana, Paul Bienne

FUTSAL U15 F (POULE UNIQUE) (1e journée) (à CEYRAT)
1 Beatrice Nkeuta, 2 Nada Elyamouri (c), 3 Camille Hugel, 4 Eline Daffix, 5 Pauline Monteiro, 6 Laurie Pradal
2-2 ( 0 tab à 2) Thiers Allier Dore <( Camille Hugel, Nada Elyamouri)
1-1 ( 2 tab à 1) Bromont Lamot <(Eline Daffix)
< (Nada Elyamouri, Pauline Monteiro)
0-4 Ent. 2c 2f
0-0 (1 tab à 2) Cebazat Sp. (2)
< (Eline Daffix)

COUPE FUTSAL FEMININES (Poule unique) (1e journée) ( à PONTAUMUR)
6-0 Ambur Miremont U.S <(Mégane Da Silva (3), Morgane Roux (3)) 5-0 Charensat As <(Morgane Roux (4), Mégane Da Silva)
Ophélie Gachon (c), Gaelle Veyssière, Elisa Depalle, Morgane Roux, Mégane Da Silva, Leslie Goumy

COUPE FUTSAL FEMININES (Poule unique)
2-3 Ambur Miremont U.S (2) <(Lucie Brandao, Laetitia Deroche (sp)) 4-5 Briffons F.C. <(Romane Mazet (2), Laetitia Deroche, Camille Beraud)
Marine Cartelli, Romane Mazet, Lucie Brandao, Camille Beraud, Laetitia Deroche (c), Laetitia Fournier

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [ 98 ] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224